নোয়াখালীতে জেলা পরিষদের যাত্রী ছাউনিতে কাঁঠালের দোকান
২৮ এপ্রিল, ২০২৬ ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন

  

নোয়াখালীতে জেলা পরিষদের যাত্রী ছাউনিতে কাঁঠালের দোকান

নিউজরুম
১৪-০৭-২০২১ ০২:৪২ অপরাহ্ন
নোয়াখালীতে জেলা পরিষদের যাত্রী ছাউনিতে কাঁঠালের দোকান

নোয়াখালীর কবিরহাটের ভুইয়ারহাটে জেলা পরিষদের যাত্রী ছাউনি দখল করে চলছে কাঁঠালের ব্যবসা। অভিযোগ উঠেছে, স্থানীয় নুরনবী মেম্বার নামের এক ব্যক্তি এ ছাউনি ভাড়া দিয়েছেন।

জেলা পরিষদ সূত্র জানায়, ২০১২-১৩ অর্থ বছরে ভুইয়ারহাট পূর্ব বাজারে (দুধমুখা গামী) স্টেশনে যাত্রী ছাউনি নির্মাণ করা হয়। ২০১৪ সালের ২ এপ্রিল এ ছাউনির উদ্বোধন করেন কবিরহাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কামরুন নাহার শিউলি।

সে থেকে এখানে দুইটি দোকানঘর বরাদ্দ নিয়ে টাকা তুলছেন স্থানীয় সাবেক মেম্বার নুরনবী। সম্প্রতি তিনি যাত্রী বসার স্থানও ভাড়া দিয়ে টাকা হাতিয়ে নিচ্ছেন বলে অভিযোগ ওঠে। এতে ছাউনি থেকে যাত্রীরা কোনো সুফল পাচ্ছে না।

jagonews24

অভিযুক্ত নুরনবী মেম্বার বলেন, কাঁঠালের দোকান ভাড়া দিয়েছেন প্রভাবশালীরা। তিনি শুধু যাত্রী ছাউনির দোকানঘরগুলো তদারকি করেছে। এগুলো ভাড়া দিয়ে টাকা নিচ্ছেন। সেখান থেকে কিছু টাকা প্রতিমাসে জেলা পরিষদকেও দিচ্ছেন।

জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী অফিসার (সিইও) মোহাম্মদ শফিউল আলম  বলেন, ‘আমি এখানে নতুন এসেছি। যিনিই লিজ নিয়েছেন এখানে, তিনি যাত্রীদেরকে তাদের সুযোগ-সুবিধা থেকে বঞ্চিত করছেন।'

এছাড়া বিষয়টি দ্রুত খতিয়ে দেখে ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দেন তিনি।


নিউজরুম ১৪-০৭-২০২১ ০২:৪২ অপরাহ্ন প্রকাশিত হয়েছে
এবং 316 বার দেখা হয়েছে।

পাঠকের ফেসবুক মন্তব্যঃ
Loading...
  • সর্বাধিক পঠিত
  • সর্বশেষ প্রকাশিত

  

  ঠিকানা :   অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
  মোবাইল :   ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
  ইমেল :   info@sirajganjkantho.com