ভারী বর্ষণে অনিশ্চয়তায় আবাহনী-ব্রাদার্স ম্যাচ
১৩ অক্টোবর, ২০২৫ ০৮:১৬ পূর্বাহ্ন

  

ভারী বর্ষণে অনিশ্চয়তায় আবাহনী-ব্রাদার্স ম্যাচ

নিউজরুম
০৫-০৬-২০২১ ০২:১২ অপরাহ্ন
ভারী বর্ষণে অনিশ্চয়তায় আবাহনী-ব্রাদার্স ম্যাচ

শুরুতে ছিল গুঁড়িগুঁড়ি। সময় গড়ানোর সাথে সাথে বাড়ল গতি। এরপর শেরে বাংলায় এখন হচ্ছে মুষলধারে বৃষ্টি। বর্ষণের মাত্রা এত বেশি যে, অনিশ্চয়তার দোলাচালে দুলছে আবাহনী লিমিটেড আর ব্রাদার্স ইউনিয়নের মধ্যকার ম্যাচ।

দুপুর দেড়টায় শুরু হওয়ার কথা ছিল এ ম্যাচ। নির্ধারিত সময় অনুযায়ী ৩০ মিনিট আগে যথারীতি টসও হয়েছে। আবাহনী অধিনায়ক মুশফিকুর রহিম টস জিতে ফিল্ডিং বেছে নিয়েছেন। কিন্তু টসের ১০ মিনিট পরই শুরু হয় বৃষ্টি।

ঘড়ির কাঁটা দেড়টা ছোয়ার আগে বৃষ্টির তোড় বাড়ল আরও। এখন ভারী বর্ষণে শেরে বাংলার জায়গায়গায় জায়গায় পানি জমে গেছে।
তবে হোম অফ ক্রিকেটের ড্রেনেজ সিস্টেম আধুনিক। ঘন্টাখানেক সময় পেলে মাঠ খেলার উপযোগী তৈরি করে ফেলার সম্ভব।

এদিকে ২০ ওভারের ম্যাচ বৃষ্টির কারণে ছোট করে খেলানোর সম্ভাবনা ও সুযোগ রয়েছে, থাকবে অন্তত আরও এক ঘন্টারও বেশি সময় পর্যন্ত। বৃষ্টিতে খেলা শুরু করতে দেরি হলে সর্বনিম্ন ৫ ওভার করে খেলার কথা বলা আছে বাইলজে।

সেক্ষেত্রে সব মিলে ৫০ থেকে ৫৪ মিনিট সময় প্রয়োজন। এ ম্যাচের অফিসিয়াল স্কোরার জানিয়েছেন, বিকেল ৪টা ১৬ টা নাগাদ খেলা শুরু হলেও অন্তত ৫ ওভার করে খেলা হবে।

আর কোন কারণে এর মধ্যে খেলা শুরু করা সম্ভব না হলে ম্যাচ পরিত্যক্ত হয়ে যাবে। তখন আবাহনী আর ব্রাদার্সের পয়েন্ট ভাগাভাগি হবে। মানে দু দল এক পয়েন্ট করে পাবে।


নিউজরুম ০৫-০৬-২০২১ ০২:১২ অপরাহ্ন প্রকাশিত হয়েছে
এবং 261 বার দেখা হয়েছে।

পাঠকের ফেসবুক মন্তব্যঃ
Loading...
  • সর্বাধিক পঠিত
  • সর্বশেষ প্রকাশিত

  

  ঠিকানা :   অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
  মোবাইল :   ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
  ইমেল :   info@sirajganjkantho.com