কামরাঙ্গীরচরে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু
২৩ এপ্রিল, ২০২৬ ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন

  

কামরাঙ্গীরচরে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু

নিউজরুম
২৭-০৫-২০২১ ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
কামরাঙ্গীরচরে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু

রাজধানীর কামরাঙ্গীরচর খালপাড় এলাকায় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় রাহিম মিয়া (১০) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৭ মে) সকালে এ ঘটনা ঘটে।

গুরুতর অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বেলা পৌনে ১০টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

শিশুর বাবা মোহন মিয়া বলেন, সকাল সাড়ে ৭টার দিকে কামরাঙ্গীরচর খালপাড় এলাকায় মাইক্রোবাস ধাক্কা দিলে গুরুতর আহত হয় ওই শিশু। পরে একটি স্থানীয় হাসপাতাল এবং অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা মেডিকেলে নেয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও বলেন, আমাদের গ্রামের বাড়ি হবিগঞ্জের বানিয়াচং থানায়। বর্তমানে কামরাঙ্গীরচর আলিনগর খালপাড় এলাকায় পরিবার নিয়ে থাকি। আমার দুই ছেলে এক মেয়ে। রাহিম ছিল সবার বড়।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় মাইক্রোবাসটি জব্দ করে চালককে গ্রেফতার করা হয়েছে।


নিউজরুম ২৭-০৫-২০২১ ০৪:৩৩ অপরাহ্ন প্রকাশিত হয়েছে
এবং 284 বার দেখা হয়েছে।

পাঠকের ফেসবুক মন্তব্যঃ
Loading...
  • সর্বাধিক পঠিত
  • সর্বশেষ প্রকাশিত

  

  ঠিকানা :   অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
  মোবাইল :   ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
  ইমেল :   info@sirajganjkantho.com