নাতিকে বাঁচাতে গিয়ে পানিতে ডুবে মারা গেলেন নানিও
২৩ এপ্রিল, ২০২৬ ০৮:৫১ অপরাহ্ন

  

নাতিকে বাঁচাতে গিয়ে পানিতে ডুবে মারা গেলেন নানিও

নিউজরুম
০১-০৫-২০২১ ০৬:৪০ অপরাহ্ন
নাতিকে বাঁচাতে গিয়ে পানিতে ডুবে মারা গেলেন নানিও

আট বছরের শিশু সাইফিন। খালের পাশে খেলা করা অবস্থায় হঠাৎ সে পানিতে পড়ে যায়। প্রতিবেশীদের মাধ্যমে খবরটি পান নানি মমতাজ বেগম (৬০)। তিনি নাতিকে চোখের সামনে পানিতে হাবুডুবু খেতে দেখে আর স্থির থাকতে পারেননি। নাতিকে বাঁচানোর জন্য সঙ্গে সঙ্গে খালে লাফ দেন। তবে তিনি নাতিকে বাঁচাতে পারেননি। এমনকি করুণ মৃত্যু হয়েছে তারও।

শনিবার (১ মে) সকাল ১০টায় চাঁদপুরের সদর উপজেলার রাজরাজেশ্বর ইউনিয়নের শিলারচর গ্রামের প্রধানিয়া বাড়িতে খালের পানিতে ডুবে একসঙ্গে নানি-নাতির মৃত্যু হয়।

মারা যাওয়া মমতাজ বেগম ওই বাড়ির আব্দুল বারেক মিয়ার স্ত্রী ও সাইফিন হোসেন তার মেয়ে নাজমা খাতুনের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, সকালে সাইফিন অন্যান্য শিশুদের সঙ্গে বাড়ির পাশের খাল পাড়ে খেলা করছিল। এসময় সে খেলার মাঝে হঠাৎ খালের পানিতে পড়ে যায়। তাৎক্ষণিক অন্যান্য শিশুরা দৌড়ে বাড়িতে গিয়ে খবর দিলে তার নানি মমতাজ বেগম দৌড়ে এসে নাতিকে বাঁচানোর জন্য খালের পানিতে ঝাঁপ দেন। পরে দুজনই পানিতে ডুবে মারা যান।

খবর পেয়ে বাড়ির লোকজন ছুটে এসে দুজনকে উদ্ধার করে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্মরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুর রশিদ।

তিনি বলেন, বিষয়টি আমরা জেনেছি। তবে পরিবারের পক্ষ থেকে এখনও কোনো অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


নিউজরুম ০১-০৫-২০২১ ০৬:৪০ অপরাহ্ন প্রকাশিত হয়েছে
এবং 232 বার দেখা হয়েছে।

পাঠকের ফেসবুক মন্তব্যঃ
Loading...
  • সর্বাধিক পঠিত
  • সর্বশেষ প্রকাশিত

  

  ঠিকানা :   অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
  মোবাইল :   ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
  ইমেল :   info@sirajganjkantho.com