শিরোনামঃ
![]() ১৫-১০-২০২৫ ০৫:১৪ অপরাহ্ন |
স্টাফ রিপোর্টারঃ
সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে জাকের পার্টির জনসভা ও র্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার মাইজবাড়ি ইউনিয়নের ঢেকুরিয়া বাজারে এর আয়োজন করে জাকের পার্টির কাজিপুর উপজেলা শাখার মূলদল ও সহযোগী সংগঠন।
জাকের পার্টির কেন্দ্রীয় কর্মসূচির আওতায় মূলদল ও সকল সহযোগী সংগঠনের যৌথ উদ্যোগে ইউনিয়ন, পৌর ও ওয়ার্ড ভিত্তিক এ কর্মসূচি পালিত হয়।এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জাকের পার্টির সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি আলমগীর হোসেন।
তিনি বলেন, 'জাকের পার্টির হলো একটি শান্তির পথ। স্বাধীনতার পর দেশে ১২টি নির্বাচন হয়েছে। কিন্তু মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন হয় নাই। কারণ নির্বাচনগুলো স্বচ্ছ হয় নাই। প্রতিটি নির্বাচনেই ভোট চুরি হয়েছে, কালো টাকা লেনদেন হয়েছে।'
মাইজবাড়ি ইউনিয়ন জাকের পার্টির সভাপতি বকুল হোসেনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, জাকের পার্টির কৃষক ফ্রন্ট সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি খন্দকার আলাউদ্দিন, সহসভাপতি তবিবার রহমান, তারাশ উপজেলা জাকের পার্টির সভাপতি ইদ্রিস আলী প্রমুখ।
সভায় বিশেষ বক্তব্য রাখেন, সিরাজগঞ্জ ১ আসন থেকে জাকের পার্টির মনোনয়ন প্রত্যাশী ও কাজীপুর উপজেলা শাখার সভাপতি রেজাউল করিম বেলাল।
সভা শেষে একটি র্যালী বের হয়ে ঢেকুরিয়া বাজার প্রদক্ষিণ করে। পরে বিশেষ মোনাজাত শেষে উপস্থিত সবার মাঝে তবারক বিতরণ করা হয়।
ঠিকানা : অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
মোবাইল : ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
ইমেল : info@sirajganjkantho.com