শিরোনামঃ
![]() ১২-০৫-২০২৫ ০৬:২৩ অপরাহ্ন |
সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে বেপরোয়া গতির বালুবাহী একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পােশর একটি স্টেশনারী দোকানে ঢুকে গেছে। এতে করে ওই দোকানে থাকা আলমিরা, শোকেস, টেবিল ভেঙ্গে গেছে। আর দোকানে সিমেন্টের খুঁটি ও সাটার মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। সোমবার বিকেল সাড়ে তিনটায় উপজেলার কাজিপুর-সিরাজগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের মেঘাই সরকারি মনসুর আলী কলেজ সংলগ্ন রাস্তায় এই ঘটনা ঘটেছে। দোকানে এসময় কেউ ছিলো না।
দোকানের মালিক শুভ লাইব্রেরি এন্ড ফটোস্ট্যাট এর সত্ত্বাধিকারী শুভ বলেন, দুপুরে দোকান বন্ধ করে আমি বাড়িতে যাই। এরপর খবর পেয়ে এসে দেখি দোকানে বালুভর্তি ট্রাক ঢুকে সবকিছু ভেঙ্গে ফেলেছে। ওই ট্রাকটির (নম্বর ৯ ঢাকা মেট্রো-ট-১৬-৮৩৭২) চালক ঘটনা ঘটার পর থেকে পলাতক রয়েছে। তবে মালিকের সাথে কথা হয়েছে। তিনি নাটোর থেকে রওয়ানা দিয়েছেন।
প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয় এক দোকানী জানান, আমি দূর থেকে লক্ষ করছি বালুভর্তি ওই ট্রাকটি এলোমেলো ভাবে সামনের দিকে আসছিলো। এক পর্যায়ে এসে শুভ লাইব্রেরির ভিতরে ঢুকে পড়ে। এসময় প্রচন্ড জোরে শব্দ হয়। রাস্তার আশপাশের লোকজন ঘটনার পর পরই এগিয়ে আসে।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ট্রাকটি সরানো হয়নি।
কাজিপুর থানার সেকেন্ড অফিসার উপ পরিদর্শক মেহেদী হাসান জানান, খোঁজ নিয়েছি।ট্রাকটির এক্সল ভেঙ্গে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেছে। এই ঘটনায় হতাহতের কোন ঘটনা ঘটেনি। দোকানটি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
ঠিকানা : অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
মোবাইল : ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
ইমেল : info@sirajganjkantho.com