বাথান হতে শুকর ছিনতাই- উদ্ধার করলো চৌহালী থানা পুলিশ
১৫ জানুয়ারী, ২০২৫ ০৩:৫৪ অপরাহ্ন

  

বাথান হতে শুকর ছিনতাই- উদ্ধার করলো চৌহালী থানা পুলিশ

আব্দুল জলিল
১৮-০২-২০২৪ ০২:০৯ অপরাহ্ন
বাথান হতে শুকর ছিনতাই- উদ্ধার করলো চৌহালী থানা পুলিশ

স্টাফ রিপোর্টারঃ বাথান হতে ছিনতাই হওয়া চল্লিশটি শূকর ৩৬ ঘন্টার মধ্যে উদ্ধার করেছে সিরাজগঞ্জের চৌহালী থানা পুলিশ। সেইসাথে ছিনতাই কাজে ব্যবহৃত একটি ট্রাক এবং ওই চক্রের পাঁচ সদস্যকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।উদ্ধারকৃত শূকরগুলির মূল্য প্রায় পাঁচলক্ষ টাকা।  

 চৌহালী থানা সূত্রে জানা গেছে, গত ১৫ ফেব্রুয়ারি রাতে চৌহালী উপজেলার বাগুটিয়া ইউনিয়নের বিনানইতে অবস্থানরত বাথান হতে চল্লিশটি বিভিন্ন বয়সের শূকর ছিনতাই করে ট্রাকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়। এই অভিযোগের ভিত্তিতে চৌহালী থানার অফিসার ইনচার্জ শ্যামল কুমার দত্ত পিপিএম মাঠে নামেন। পরে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে গাজীপুর, নরসিংদী, ঢাকার আশুলিয়ায় অভিযান পরিচালনা করে ছিনতাই চক্রের পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেন। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো ময়মনসিংহের বিনয়চন্দ্র দাস(৩৮),ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আব্দুল্লাহ আল মামুন ওরফে আব্দুল্লাহ(৩০), মানিকগঞ্জের মোহাম্মদ হান্নান মিয়া ওরফে বাচ্চু মিয়া(৩২)মংময়সিংহের ফুলবাড়িয়ার নূর মোহাম্মদ ওরফে নুরু(২৮) এবং কিশোরগঞ্জ নীলফামারীর পলাশ চন্দ্র রায়(২৮)।

 চৌহালী থানার অফিসার ইনচার্জ শ্যামল কুমার দত্ত পিপিএম জানান, ছিনতাই চক্রের দলনেতা বিনয় চন্দ্র দাসের নামে বিভিন্ন জেলায় আরও আটটি মামলা রয়েছে। সেসব মামলায় তিনি গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভূক্ত আসামী।গ্রেপ্তারকৃতদের রবিবার সিরাজগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।


আব্দুল জলিল ১৮-০২-২০২৪ ০২:০৯ অপরাহ্ন প্রকাশিত হয়েছে
এবং 203 বার দেখা হয়েছে।

পাঠকের ফেসবুক মন্তব্যঃ
Loading...
  • সর্বাধিক পঠিত
  • সর্বশেষ প্রকাশিত

  

  ঠিকানা :   অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
  মোবাইল :   ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
  ইমেল :   info@sirajganjkantho.com