কাজিপুরে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির চাল বিক্রয়ের উদ্বোধন
১০ অক্টোবর, ২০২৫ ০৫:৩৬ অপরাহ্ন

  

কাজিপুরে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির চাল বিক্রয়ের উদ্বোধন

আব্দুল জলিল
১৭-০৮-২০২৩ ০৫:২৭ অপরাহ্ন
কাজিপুরে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির চাল বিক্রয়ের উদ্বোধন

সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে খাদ্যবান্ধর কর্মসূচির চাল বিক্রয়ের উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা এগারটায় উপজেলার মাইজবাড়ি ইউনিয়নের ঢেকুরিয়া বাজারে এই কাজের উদ্বোধন করেন সিরাজগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য প্রকৌশলী তানভীর শাকিল জয়। এর আওতায় কাজিপুরে ১২ ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভার  মোট ১৩ হাজার ৮৬৬ জন অসহায় ও দুস্থ মানুষ ১৫ টাকা কেজি দরে মোট ৬০ কেজি করে চাল পাবেন।

উদ্বোধনকালে এমপি জয় বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী সাধারণ মানুষের কথা ভেবে আপৎকালিন সময়ে তাদের জন্যে সহায়তার হাত বাড়িয়েছেন। অতীতের মতো এবারও এই কর্মসূচির আওতায় কাজিপুরের খেটে খাওয়া মানুষ এই সুবিধা পাচ্ছেন।নৌকায় ভোট দিলে সকল ভালো কাজে এভাবেই সুফল মিলে উল্লেখ করে তিনি বলেন, নির্বাচনে কাজিপুরের নৌকা পাগল মানুষ আবারো শক্ত হাতে বৈঠা চালাবে। আর তাতে করেই কাজিপুরের এমন উন্নয়ন ও সহায়তার দ্বার উন্মুক্ত থাকবে।

এসময় কাজিপুর উপজেলা চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান সিরাজী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুখময় সরকার, মাইজবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও প্যনেল চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম উপস্থিত ছিলেন। 


আব্দুল জলিল ১৭-০৮-২০২৩ ০৫:২৭ অপরাহ্ন প্রকাশিত হয়েছে
এবং 245 বার দেখা হয়েছে।

পাঠকের ফেসবুক মন্তব্যঃ
Loading...
  • সর্বাধিক পঠিত
  • সর্বশেষ প্রকাশিত

  

  ঠিকানা :   অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
  মোবাইল :   ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
  ইমেল :   info@sirajganjkantho.com