বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সহ সম্পাদক হলেন গোপালপুরের পিন্টু
২২ এপ্রিল, ২০২৬ ১১:০১ পূর্বাহ্ন

  

বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সহ সম্পাদক হলেন গোপালপুরের পিন্টু

সিনিয়র স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, চৌহালি
০৩-১১-২০২২ ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সহ সম্পাদক হলেন গোপালপুরের পিন্টু

আব্দুল লতিফ চৌহালী ও বেলকুচি সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় কার্যকরী সংসদে সহ-সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার নবগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মনিরুল ইসলাম পিন্টু। সমিতির জাতীয় কাউন্সিল অধিবেশনের প্রধান নির্বাচন কমিশনার আলহাজ্ব মোঃ আব্দুল্লাহ সরকার স্বাক্ষরিত চিঠির মাধ্যমে এ খবরের সত্যতা নিশ্চিত করা হয়। গত শনিবার (২৯ অক্টোবর) নব নির্বাচিত কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহীর উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মাজার জিয়ারত, দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা করা হয়।

কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি নুরুজ্জামান আনসারীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনিরের সঞ্চালনায় সভায় আলোচক ছিলেন নীতি নির্ধারণী কমিটির চেয়ারম্যান আবদুল্লাহ সরকার, কার্যকরী সভাপতি শহিদুল আলম, কার্যকরী সাধারণ সম্পাদক আবদুস সবুর মিয়া প্রমূখ। এর আগে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির জাতীয় কাউন্সিল অধিবেশন গত ৩১ জুলাই বাংলাদেশ মেডিকেল এসোসিয়েশন বি এম এ ভবন তোপখানা রোড ঢাকায় অনুষ্ঠিত হয়।

মনিরুল ইসলাম পিন্টু ১৯৮০ সালের ৫ অক্টোবর গোপালপুর উপজেলার নগদা শিমলা ইউনিয়নের জামতৈল গ্রামের আমিরুল ইসলাম বাদশা মাস্টার ও সালেহা ইসলাম দম্পতির ঘর আলো করে জন্মগ্রহন করেন। তিনি ২০০৮ সালের ৭ জানুয়ারি নবগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সহকারি শিক্ষক হিসাবে যোগদান করেন। বর্তমানে ওই প্রতিষ্ঠানে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি প্রথমত উপজেলা শিক্ষক সমিতির কল্যাণ ট্রাস্ট সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেন। পরবর্তীতে যুগ্ম আহবায়ক পদে দায়িত্ব পালন করেন। এ বিষয়ে মনিরুল ইসলাম পিন্টু জানান, শিক্ষকদের সাথে আমার বন্ধুসুলব আচরণ, তাদের সমস্যায় সহযোগিতা, অন্যায়ের প্রতিবাদ, কর্মতৎপরতা ও নেতৃত্বের যোগ্যতা বিচার বিশ্লেষণ করে কর্তৃপক্ষ আমাকে এ পদে নির্বাচিত করেছেন। সকলের দোয়া, সহযোগিতা ও ভালোবাসা পেলে আমি আমার লক্ষ্যে পৌঁছাতে পারব


সিনিয়র স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, চৌহালি ০৩-১১-২০২২ ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন প্রকাশিত হয়েছে
এবং 603 বার দেখা হয়েছে।

পাঠকের ফেসবুক মন্তব্যঃ
Loading...
  • সর্বাধিক পঠিত
  • সর্বশেষ প্রকাশিত

  

  ঠিকানা :   অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
  মোবাইল :   ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
  ইমেল :   info@sirajganjkantho.com