চোরের নম্বরে টাকা পাঠিয়ে মিললো চুরি যাওয়া মিটার -এলাকায় চাঞ্চল্য
১৪ অক্টোবর, ২০২৫ ০১:১৩ পূর্বাহ্ন

  

চোরের নম্বরে টাকা পাঠিয়ে মিললো চুরি যাওয়া মিটার -এলাকায় চাঞ্চল্য

আব্দুল জলিল
১৪-০১-২০২২ ১০:৩১ পূর্বাহ্ন
চোরের নম্বরে টাকা পাঠিয়ে মিললো চুরি যাওয়া মিটার -এলাকায় চাঞ্চল্য

 বিকাশে টাকা পাঠিয়ে অটো রাইচমিল মালিক আব্দুর রাজ্জাক ফেরত পেলেন চুরি যাওয়া মিটার। তার দেখাদেখি চুরি যাওয়া আরও তিন মিল মালিকও একই কায়দায় টাকা দিয়ে মিটার ফেরৎ পেয়েছেন। এই ঘটনায় এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। অনেক ব্যবসায়ী ও সেচ পাম্প মালিকদের মধ্যে দেখা দিয়েছে মিটার চুরির আতঙ্ক।

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৩ জানুয়ারি)চোরের রেখে যাওয়া নম্বরে বিকাশে টাকা পাঠান আব্দুর রাজ্জাক। টাকা পেয়ে চোরের বলে দেয়া স্থান উপজেলার বাকশাপাড়া গ্রামের খড়ের গাদার মধ্যে মেলে মিটারটি।

 গত শনিবার (৮ জানুয়ারি) গভীর রাতে কাজিপুরের সোনামুখী ইউনিয়নের হরিনাথপুর গ্রামে অবস্থিত শাহাদত হোসেন রাজের একটি সেমি অটো মিল, রুবেল হোসেনের একটি রাইসমিল এবং কাজিপুর উপজেলা চালকল মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাকের একটি সেমি অটো ও একটি রাইস মিলের মিটার চুরি যায়। এসময় চোরেরা চিরকুটে ফোন নম্বর লিখে মিলের নিকট রেখে যায়। রাজ্জাকের মতো অন্য তিন ব্যবসায়ীও মিটার প্রতি পাঁচ হাজার করে টাকা পাঠিয়ে মিটার ফেরৎ পান। আবদুর রাজ্জাক জানান, আইনে গেলে মিটার পেতে অনেক সময় ও বিড়ম্বনা হতে পারে। তাই টাকা দিয়েই রফা করলাম।

 

 কাজিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ পঞ্চনন্দ সরকার জানান, বিষয়টি মৌখিকভাবে শুনেছি। কেউ অভিযোগ করেনি। তবে নম্বরটি সনাক্তের চেষ্টা চলছে।


আব্দুল জলিল ১৪-০১-২০২২ ১০:৩১ পূর্বাহ্ন প্রকাশিত হয়েছে
এবং 265 বার দেখা হয়েছে।

পাঠকের ফেসবুক মন্তব্যঃ
Loading...
  • সর্বাধিক পঠিত
  • সর্বশেষ প্রকাশিত

  

  ঠিকানা :   অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
  মোবাইল :   ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
  ইমেল :   info@sirajganjkantho.com