শিরোনামঃ
![]() ১৯-০৫-২০২১ ১২:৪৭ অপরাহ্ন |
প্রথম আলোর সিনিয়র সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে হেনস্তা ও হয়রানিমূলক মামলা দিয়ে গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে সিরাজগঞ্জের তাড়াশে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১৯ মে) বেলা ১১টায় তাড়াশ প্রেসক্লাবের সামনে উপজেলায় কর্মরত সকল গণমাধ্যমকর্মীদের অংশগ্রহণে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
তাড়াশ প্রেসক্লাবের সভাপতি সনাতন দাসের সভাপতিত্বে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, সিনিয়র সাংবাদিক ও সাপ্তাহিক চলনবিল বার্তার সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক রাজু, সমকাল প্রতনিধি আতিকুল ইসলাম বুলবুল, যায়যায়দিন প্রতিনিধি মির্জা ফারুক, ভোরের কাগজ প্রতিনিধি এম মামুন হুসাইন, আমাদের সময় প্রতিনিধি সাব্বির আহমেদ, করতোয়া প্রতিনিধি মেহেরুল ইসলাম বাদল, ইত্তেফাক প্রতিনিধি গোলাম মস্তোফা।
মানববন্ধনে আরো উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক সময়ের আলো প্রতিনিধি শায়লা পারভীন, মানবজমিন প্রতিনিধি এম মাজিদ, ভোরের দপর্ণ প্রতিনিধি বারিক খন্দকার, খোলা কাগজ প্রতিনিধি আশরাফুল ইসলাম রনি, নয়াদিগন্ত প্রতিনিধি লুৎফর রহমান, আমার সংবাদ প্রতিনিধি লিটন আহমেদ, ইনকিলাব প্রতিনিধি শামিম হোসেনসহ উপজেলায় কর্মরত সকল গনমাধ্যম কর্মীরা।
মানবন্ধনে ঘটনার নিন্দা জানিয়ে বক্তারা বলেন, প্রথম আলো সিনিয়র সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে হেনস্থা মানে স্বাধীন গণমাধ্যমের কণ্ঠরোধ করার অপচেষ্টা। সরকারের ভাবমূর্তি নষ্ট করতে কিছু অসাধু সরকারি কর্মকর্তাই যথেষ্ট। প্রশাসনের অভ্যন্তরে থাকা অতি-উৎসাহী কিছু কর্মকর্তার রোষানলে পড়েছে সাংবাদিকরা। অবিলম্বে রোজিনা ইসলামের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার করা না হলে আগামীতে আরো কঠোর কর্মসুুচি দেয়ার হুঁশিয়ারি দেন বক্তারা। অবিলম্বে সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে মুক্তির দাবী করা হয়।
ঠিকানা : অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
মোবাইল : ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
ইমেল : info@sirajganjkantho.com