সিরাজগঞ্জ কন্ঠ'র সলঙ্গা প্রতিনিধি জি,এম স্বপ্না'র ঈদ শুভেচ্ছা
পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে "দৈনিক সিরাজগঞ্জ কন্ঠ" অন লাইন নিউজ পোর্টালে কর্মরত সাংবাদিক,বিজ্ঞাপন দাতা,পাঠক সহ দেশ-বিদেশে অবস্থানরত সকল শুভাকাঙ্ক্ষীদের পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন,সলঙ্গা,রায়গঞ্জ স্টাফ করেসপনডেন্ট জি,এম স্বপ্না।
এক শুভেচ্ছায় তিনি বলেন, ধর্মপ্রাণ মুসলমানরা পুরো এক মাস সিয়াম সাধনার পর পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপন করে থাকে। এই দিন সকল মানুষ সকল ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে ঈদের আনন্দ এক সাথে উপভোগ করে থাকে।
তিনি আরও বলেন, বিশ্বে মহামারি করোনা ভাইরাসের কারণে এবারের ঈদ-উল-ফিতরের নামাজ সরকারি সিদ্ধান্ত অনুযায়ী নিকটস্থ মসজিদে সুবিধাজনক সময়ে স্বাস্থ্য বিধি মেনে আদায় করার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ জানান।
সংযমের ব্রত পালনের পর সার্বজনীন মানবতার অবারিত কল্যাণের বার্তা বয়ে আনুক ঈদ-উল-ফিতর, সবার জীবনে আসুক সুখ, শান্তি, সমৃদ্ধি।
করোনা মহামারি কাটিয়ে আবারো আনন্দ মুখর হয়ে উঠুক সকল শ্রেণী-পেশার মানুষ। ঈদের আনন্দে পূর্ণ হোক বাংলার প্রতিটি ঘর। সবাই ঈদ মোবারক।