শিরোনামঃ
আব্দুল জলিল ১৪-০৩-২০২১ ০৪:৫০ অপরাহ্ন |
স্টাফ রিপোর্টারঃ সাহিত্য, শিল্প, সংস্কৃতি, ঋ্দ্ধ সৃজনশীল মানবিক বাংলাদেশকে- বুকে ধারণ করে মনন সাহিত্য সংগঠন মেতে উঠেছিলো সাহিত্য আড্ডায়। বগুড়া জেলার সারিয়াকান্দী উপজেলার প্রত্যন্ত বোহাইল চরে এই আড্ডা অনুষ্ঠিত হয়।
শুক্রবার(১২ মার্চ) সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত একটানা এই আড্ডায় নবীন প্রবীণদের মিলন মেলায় ছিলো গান, কৌতুক, আবৃত্তি, প্রবন্ধ ও ছোটগল্পপাঠ ইত্যাদি।
অংশ নেন কবি ও প্রাবন্ধিক অধ্যক্ষ মিজানুর রহমান, মনন সংগঠনের সভাপতি মোখলেছুর রহমান আরজু, সাধারণ সম্পাদক এম আর জামান, আমিনুল ইসলাম, এনামুল হক, তপন কুমার দেব, জিয়াউল হক, ফারুক, মারজান হোসাইন, এমজি উজ্জ্বল, তুষার, আবুল মনসুর পাশা, সরোয়ার হোসেন, সাজেদুল করিম, বাদল, টনি।
অনুষ্ঠানে সঙ্গীত পরিবেশন করেন কাজিপুর সাহিত্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক, সাংবাদিক ও বিশিষ্ট শিল্পী আবদুল জলিল, রানাউল আমিন ও রেজা ।
ঠিকানা : অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
মোবাইল : ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
ইমেল : info@sirajganjkantho.com