শিরোনামঃ
দিলীপ গৌর ২৩-০২-২০২১ ০৫:৩৮ অপরাহ্ন |
শাহজাদপুর প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে চাঞ্চল্যকর আনিছুর হত্যাকান্ডে জড়িত প্রকৃত খুনিদের শাস্তির দাবীতে এবং গ্রামের সাধারণ মানুষদের যেন উদ্দেশ্য প্রণোদিত ভাবে স্বার্থান্বেষি মহল ফাঁসাতে না পারে সেই আহবান জানিয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছে বিবাদীদের পরিবারের স্বজনরা। আজ ২৩ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার সকালে উপজেলার পোরজনা ইউনিয়নের উল্টাডাব গ্রামে এ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।
সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন উল্টাডাব গ্রামের হাজী গোলাম মোস্তফার স্ত্রী সুফিয়া বেগম। তিনি জানান, “১ ফেব্রুয়ারি রাতে উল্টাডাব গ্রামে কথা কাটাকাটির জের ধরে গ্রামবাসীর দুই গ্রুপের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া হয়। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষকে ফাসাতে ৫৫ বছর বয়সী অবিবাহিত অসুস্থ কৃষক আনিসকে রক্তাক্ত জখম করে দূবৃত্তরা।
এক পর্যায়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় কৃষক আনিস ৭ ফেব্রুয়ারি মারা যায়। এই হত্যাকান্ড নিয়ে নিরীহ গ্রামবাসীকে উদ্দেশ্য প্রাণোদিত ভাবে ফাসানোর চেষ্টা করা হচ্ছে বলে এমন অভিযোগ গ্রামবাসীর। তারা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এই হীন অপচেষ্টার তীব্র নিন্দা জানান এবং প্রশাসনের কাছে সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত দোষীদের চিহ্নিত করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান।”
সংবাদ সম্মেলনে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন একই গ্রামের গোলাম কাওসারের স্ত্রী সাবিনা সরকার, সেলিম রানার স্ত্রী সীমা খাতুন, মানিক মোলার স্ত্রী ছাবিনা, গোলাম হোসেনের স্ত্রী নুরজাহান প্রমুখ।
ঠিকানা : অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
মোবাইল : ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
ইমেল : info@sirajganjkantho.com