শাহজাদপুরে শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন সাবেক এমপি চয়ন ইসলাম
২৫ অক্টোবর, ২০২৫ ০৮:৩৭ অপরাহ্ন

  

শাহজাদপুরে শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন সাবেক এমপি চয়ন ইসলাম

দিলীপ গৌর
০৮-০২-২০২১ ০৬:০৭ অপরাহ্ন
শাহজাদপুরে শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন সাবেক এমপি চয়ন ইসলাম

শাহজাদপুর প্রতিনিধি : সাবেক এমপি চয়ন ইসলাম বলেছেন, সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ছিলেন নিপীড়ন বঞ্চিত, নির্যাতিত মানুষের বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর। জনগণের অর্থনৈতিক ও রাজনৈতিক মুক্তির লক্ষ্যে আজন্ম লড়াই সংগ্রাম করেছেন বঙ্গবন্ধু।

শাহজাদপুর উপজেলা গাড়াদহ ইউনিয়নের অসহায় ও দূঃস্থ মানুষের মাঝে কম্বল ও মাস্ক বিতরণকালে তিনি আরও বলেন, দুঃখি মানুষের মুখে হাসি ফুঁটিয়ে শোষন ও বৈষম্যমুক্ত সমাজ প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে সোনার বাংলা উপহার দেয়াই ছিল বঙ্গবন্ধুর মূল দর্শন। এজন্য তারই কন্যা জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দুঃখি মানুষের মুখে হাসি ফুঁটাতে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।

আজ ৮ ফেব্রুয়ারি সোমবার বিকেলে উপজেলার গাড়াদহ হাই স্কুল মাঠ চত্বরে প্রায় ৫ শতাধিক মানুষের মাঝে নিজ হাতে কম্বল বিতরণ করেন, সাবেক এমপি চয়ন ইসলাম বলেন, এই গ্রামেই আমার জন্ম আমি ঢাকা থাকলেও মনটা আমার গ্রামের মানুষের মাঝেই থাকে। কোন সময়ই গ্রামের কথা ভ‚লতে পারিনা।

আমি সব সময় আপনাদের সাথে পাশে থেকে সহযোগিতা করে যাব। এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল জব্বার, সহকারি অধ্যাপক হুমায়ুন কবির টিপু, উপাধ্যক্ষ আব্দুল বাছেদ, সাবেক স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা ফারুক সরকার, স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি শেখ কাজল, মুকুল আজাদ, নাছির উদ্দিন, কবির হোসেন প্রমুখ।
 

 


দিলীপ গৌর ০৮-০২-২০২১ ০৬:০৭ অপরাহ্ন প্রকাশিত হয়েছে
এবং 324 বার দেখা হয়েছে।

পাঠকের ফেসবুক মন্তব্যঃ
Loading...
  • সর্বাধিক পঠিত
  • সর্বশেষ প্রকাশিত

  

  ঠিকানা :   অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
  মোবাইল :   ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
  ইমেল :   info@sirajganjkantho.com