শিরোনামঃ
স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, তাড়াশ ১৬-১০-২০২০ ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন |
আশরাফুল ইসলাম রনি:
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র পৌর কমিটির ৪১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
এতে তাড়াশ পৌর বিএনপি’র আহবায়ক শ্রী তপন কুমার গোস্বামী ও সদস্য সচিব খন্দকার বারিক মনোনীত হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু।
শুক্রবার (১৬ অক্টোবর) সকালে সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু জানান, তাড়াশ পৌর বিএনপির আহবায়ক হিসেবে শ্রী তপন কুমার গোস্বামী ও সদস্য সচিব খন্দকার বারিক কে সদস্য সচিব করে ৪১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন করা হয়।
নবগঠিত তাড়াশ পৌর বিএনপির সদস্য সচিব খন্দকার আব্দুল বারিক বলেন, গত সেপ্টেম্বর মাসে জেলার বিএনপির সভাপতি রুমানা মাহমুদ ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু তাড়াশ পৌর বিএনপির কমিটির অনুমোদন দেয়।
ঠিকানা : অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
মোবাইল : ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
ইমেল : info@sirajganjkantho.com