শিরোনামঃ
আব্দুল জলিল ২১-০৬-২০২০ ০৫:৩৫ অপরাহ্ন |
স্টাফ রিপোর্টারঃ সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার আলমপুর চৌরাস্তার বাজার এলাকার একটি জায়গার সীমানা প্রাচীর ভেঙ্গে ফেলার অভিযোগ উঠেছে। এই ঘটনায় থানায় অভিযোগ করেছেন ক্ষতিগ্রস্ত জায়গার মালিক লিটন শেখ। রবিবার (২১জুন) সরেজমিন আলমপুর চৌরাস্তায় গিয়ে দেখা গেছে প্রায় চারফুট উঁচু ইট দ্বারা নির্মিত সীমানা প্রাচীর ভাঙ্গা অবস্থায় পড়ে রয়েছে।
অভিযোগসূত্রে জানা গেছে, আলমপুর মৌজার জেএল নং-২৬, আরএস খতিয়ান নং-১০৭৫ এর দাগ নং- ৩৭৩৭ শতাংশ জমির মধ্যে ১৫.৫ শতাংশ জমির মালিক লিটন শেখ। কিন্তু এই জমির দেড় শতক বিবাদী আতিকুর রহমান রাসেল ও তার লোকজন জবরদখল করে রেখেছিলো।
সম্প্রতি কাগজপত্র দেখে কাজিপুর পৌরসভার মেয়র হাজী নিজাম উদ্দিন নিজে উদ্যোগ নিয়ে মেপে জায়গা বুঝে দেন। পরে ওই জায়গায় লিটন শেখ সীমানা প্রাচীর নির্মাণ করেন।
গত ১৯ জুন রাতে ওই সীমানা প্রাচীর রাসেল ও তার লোকজন ভেঙ্গে ফেলেছে। আর এতে করে তার এক লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে মর্মে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, এই ঘটনার পর থেকে আতিকুর রহমান রাসেল ও তার লোকজন তাদের প্রাণনাশের হুমকী দেয়া অব্যাহত রেখেছে। তিনি আরও জানান, নিজের জমি বুঝে নিয়েছি, অথচ উল্টো আমাদের নামে মামলা দিয়ে রাসেল ও তার লোকজন আমাদের হয়রানী করার চেষ্টা করছে।
কাজিপুর থানার অফিসার ইন চার্জ পঞ্চনন্দ সরকার জানান, ‘এই ঘটনায় একটি মামলা হয়েছে। সরেজমিন দেখে ব্যবস্থা নেয়া হবে।’
ঠিকানা : অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
মোবাইল : ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
ইমেল : info@sirajganjkantho.com