শিরোনামঃ
স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, তাড়াশ ২৭-০৫-২০২০ ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন |
আশরাফুল ইসলাম রনি:
ঈদের চাঁদরাতে অগ্নিকান্ডে নিঃস্ব তাড়াশের অটোচালকের পাশে দাঁড়িয়েছেন মানবতা ও পরিবেশবাদী মামুন বিশ্বাস। ক্ষতিগ্রস্থ সিরাজুলের পরিবারকে ফেসবুক থেকে সংগ্রহীত ২১ হাজার ১০০ টাকা নগদ অর্থ তুলে দেওয়া হয় ।
বুধবার সকাল ১১ টায় তাড়াশ উপজেলা সদর ইউনিয়নের বোয়ালিয়া পশ্চিম পাড়া সিরাজুলের কাছে টাকা তুলে দেওয়া হয় ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বাবুল শেখ, মামুন বিশ্বাস, সোহেল রানা, এম কে এস মিলু ও সবুজ বিশ্বাস।
এছাড়াও ঈদের দিন সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বাবুল শেখ ক্ষতিগ্রস্থ সিরাজুলের পরিবারকে কিছু নগদ অর্থ তুলে দেন। গতকাল ক্ষতিগ্রস্থ সিরাজুল ইসলামের বাড়ি পরিদর্শন করেন
উল্লেখ্য, সোমবার ভোরাতে উপজেলার তাড়াশ সদর ইউনিয়নের বোয়ালিয়া পশ্চিম পাড়ায় এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে সিরাজুল ইসলামের ব্যাটারী চালিত অটো, আসবাবপত্র, ধান, চাল পুড়ে যায়।
ঠিকানা : অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
মোবাইল : ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
ইমেল : info@sirajganjkantho.com