বেলকুচিতে হতাশা গ্রস্থ হয়ে শ্বশুর বাড়ীতে বৃদ্ধার আত্মহত্যা
স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, বেলকুচি
১২-০১-২০২০ ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
|
|
বেলকুচিতে হতাশা গ্রস্থ হয়ে শ্বশুর বাড়ীতে বৃদ্ধার আত্মহত্যা
জহুরুল ইসলাম:
সংসার চালাতে গিয়ে হিমশিম খেয়ে আত্মহত্যা করেছে সিরাজগঞ্জের বেলকুচি উপজেলার মাঝ বয়স্ক এক ব্যাক্তি আত্মহত্যা করেছে।
রবিবার সকালে বেলকুচি উপজেলার ভাঙ্গাবাড়ি ইউনিয়নের উত্তর বানিয়াগাঁতি গ্রামে রফিক তালুকদার (৫৫) নামের ঐ ব্যাক্তি তার শ্বশুরবাড়ীর শয়ন ঘরে ধর্নার সাথে রশি দিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। সে মৃত দেবাত তালুকদারের ছেলে।
পারিবারিক সূত্রে জানাযায়, সে ঢাকায় একটি বায়িং হাউজে কর্মরত ছিল। কিন্তু শারীরিক অসুস্থতার কারণে চাকুরী করা সক্ষমতা হারিয়ে ফেলায় বাড়ীতে ফিরে আসে। তার একটি মেয়ে প্রতিবন্ধী ও সে অসুস্থ থাকার কারণে সংসার চালাতে হিমশিম খেয়ে দীর্ঘদিন ধরে মানসিক ভাবে ভেঙ্গে পরে। এমতাবস্থায় রবিবার সকালে সকলের অগোচরে তার সয়ন ঘরের দরজা বন্ধ থাকায় পরিবারের সদস্যরা দরজা খোলার জন্য ডাকলে কোন সাড়া না পেয়ে দরজা ভেঙ্গে দেখা যায় ঘরের ধর্নার সাথে ফাঁস দেওয়া আবস্থায় ঝুলে আছে।
এবিষয়ে বেলকুচি থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আনোয়ারুল ইসলাম জানান, আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। মানসিক ভাবে ভেঙ্গে পরার কারণে বানিয়াগাঁতি গ্রামের রফিক তালুকদার নামের এক ব্যক্তি আত্মহত্যা করেছে। এব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যু জনিত মামলা হয়েছে।
স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, বেলকুচি ১২-০১-২০২০ ০৫:৪৯ অপরাহ্ন প্রকাশিত হয়েছে
এবং 693 বার দেখা হয়েছে।
পাঠকের ফেসবুক মন্তব্যঃ