শিরোনামঃ
নিউজরুম ২২-০৬-২০১৯ ০৩:৩৫ অপরাহ্ন |
বিশ্বকাপের ২৮ তম ম্যাচে আফগানিস্তানের বিপক্ষে টসে জিতে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছে ভারত। আজ বাংলাদেশ সময় বিকেল সাড়ে ৩টায় (স্থানীয় সময় সকাল সাড়ে ১০টা) সাদাম্পটনের রোজবোলে ম্যাচটি শুরু হবে।
৪ ম্যাচ খেলে তিন জয় আর একটিতে পয়েন্ট ভাগাভাগি করে পয়েন্ট তালিকার চারে ভারত, অপরদিকে পাঁচ ম্যাচে কোন জয় না পাওয়ায় পয়েন্ট তালিকার তলানিতে অবস্থান করছে আফগানরা।
চোট পাওয়ায় আসর থেকে ছিটকে পড়েছের ভারতের খেলোয়াড় শেখর ধাওয়ান। তার জায়গায় আজ অভিষেক হতে পারে ঋষভ পন্থের। এর আগে তাকে রিজার্ভ হিসেবে রাখা হয়েছিল।
তবে তাকে শিখর ধাওয়ানের জায়গায় নামানো হবে কিনা সেটাই এখন দেখার বিষয়। তিনি দলে এলে ভারতের ব্যাটিংয়ের শক্তি বাড়বে এ নিয়ে কোনও সন্দেহ নেই।
কিন্তু পাকিস্তানের বিরুদ্ধে ঋষভ পন্থকে ছাড়াই দল দারুণভাবে জয় তুলে নিয়েছিল। সেই উইনিংস কম্বিনেশনকে হয়তো ভাঙতে নাও চাইতে পারে টিম ম্যানেজমেন্ট।
এছাড়া, ভুবনেশ্বর কুমারের চোটে দলে এমনিতেই ঢুকতে চলেছেন মুহাম্মদ শামি। এই বিশ্বকাপে এই প্রথম ম্যাচ খেলবেন তিনি।
অন্যদিকে আফগানিস্তানের অবস্থা একদম ভালো নয়। এখন পর্যন্ত জয়ের মুখ দেখেনি তারা। ফলে একাদশে তেমন কোন পরিবর্তন হওয়ার সম্ভাবনা নেই।
ঠিকানা : অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
মোবাইল : ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
ইমেল : info@sirajganjkantho.com