শিরোনামঃ
নিউজরুম ২৭-০৬-২০২০ ০৮:৫৯ অপরাহ্ন |
রাজশাহীতে করোনা উপসর্গ নিয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২৬জুন) রাতে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এই ব্যবসায়ীর নাম পারভেজ (৪৫)। তার বাবার নাম কচি। নগরীর সাগরপাড়া বটতলা এলাকায় তার বাড়ি। পারভেজের নগরীর সাহেববাজারের আরডিএ মার্কেটে কসমেটিকসের দোকান আছে।
পারভেজের স্বজনরা জানান, গত ১০ দিন ধরে জ¦রসহ করোনা উপসর্গে ভুগছিলেন পারভেজ। তবে তিনি করোনা পরীক্ষা করাননি। শুক্রবার (২৬জুন) বিকেল থেকে তার শ্বাসকষ্ট শুরু হয়। অবস্থার অবনতি হলে রাত সাড়ে ৭টার দিকে তাকে হাসপাতালে নেয় হয়। সেখানে কর্তব্যরাত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। হাসপাতালে নেয়ার পথে অ্যাম্বুলেন্সেই তার মৃত্যু হয়েছে।
রামেক হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. সাইফুল ফেরদৌস জানান, করোনার উপসর্গ থাকায় তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। লাশ নিয়ে গিয়ে দাফনের ব্যবস্থা করার জন্য কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনকে জানানো হয়।
এর আগে রাজশাহীতে করোনা উপসর্গ নিয়ে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের আইসিইউতে একজন, সংক্রমক ব্যাধি হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে একজন ও বাড়িতে একজনের মৃত্যু হয়। এদের মেধ্য মধ্যে একজনের করোনাভাইরাস আক্রান্ত শনাক্ত ছিলেন। অপর দুইজন জ্বর ও শ্বাসকষ্টে আক্রান্ত ছিলেন।
ঠিকানা : অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
মোবাইল : ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
ইমেল : info@sirajganjkantho.com