শিরোনামঃ
নিউজরুম ১১-০৬-২০২০ ০৭:৩১ অপরাহ্ন |
বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (বিএমডিএ) দুর্গাপুর জোনাল অফিস লকডাউন করা হয়েছে। পাশাপাশি দুর্গাপুর জোনে কর্মরত সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীর নমূনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ভাইরোলজী বিভাগে পাঠানো হয়েছে।
সম্প্রতি দুর্গাপুর জোনের এক কর্মকর্তার করোনাভাইরাস পজিটিভ হওয়ায় কর্তৃপক্ষ এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বলে জানা গেছে। জানা গেছে, বিএমডিএ দুর্গাপুর জোনের কার্য সহকারী পদে কর্মরত হামিদুল হক রাজশাহী শহরের নিজ বাসা থেকে দুর্গাপুর জোনে অফিস করেন। নগরীর রানীনগর হাদীর মোড় এলাকায় তার বাসা। তিনি ওই এলাকার মৃত আব্দুল হকের পুত্র। হঠাৎ করে তার সর্দি-জ্বর দেখা দিলে গত ৮ জুন তিনি রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ভাইরোলজী বিভাগের ল্যাবে নমুনা দেন। ৯ জুন তার করোনাভাইরাস পজিটিভ এসেছে বলে রামেক হাসপাতালের ভাইরোলজী বিভাগের ল্যাব থেকে জানানো হয়।
করোনাভাইরাস পজিটিভ হওয়ার পর থেকেই হামিদুল হক রাজশাহী নগরীর নিজ বাসায় অবস্থান করছেন বলে জানা গেছে। একই সাথে হামিদুল হকের ভাতিজা হামদাদ হকও (১০) করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বলে জানা গেছে। বিএমডিএ দুর্গাপুর জোনের সহকারী প্রকৌশলী আজমল হক জানান, তাদের একজন সহকর্মীর করোনাভাইরাস পজিটিভ হওয়ায় বৃহস্পতিবার (১১ জুন) থেকে অফিসিয়াল কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। সেই সাথে অফিসের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীর (বৃহস্পতিবার) (১১জুন) নমূনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজের ভাইরোলজী বিভাগে পাঠানো হয়েছে। পরীক্ষার রিপোর্ট না আসা পর্যন্ত এই কয়দিন নিজনিজ বাসা থেকে সীমিত পরিসরে অফিসিয়াল কার্যক্রম চলবে।
ঠিকানা : অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার, বেগম রোকেয়া স্মরনী, তৃতীয় তলা, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
মোবাইল : ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
ইমেল : info@sirajganjkantho.com